Все о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о кошках » Сад » Кулинария


Кулинария

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кто знает?Какой едой надо встречать год мыши, вернее крыски?

2

Ну как какой?- Сыры, зерно :D  А вообще, крысы всеядны ;)

3

Читала что обязательно на столе должны быть орехи. :)

4

http://horoscopes.rambler.ru/astrosyste … sign=92737
Всё о встрече Нового года - года крыски:)

5

Спасибо :D А свинку надо провожать? :D

6

:) Крыса обладает тонким обонянием и любит хорошие запахи -  поэтому поставьте на стол ароматические свечи желтого цвета, зажгите ароматические лампы или палочки. Обязательно добавьте в блюда приятно пахнущие, но не острые приправы -  базилик, тмин, корицу, ваниль - пусть ваш праздник благоухает. Желтая Крыса любит сладкий вкус и не любит острый. На столе обязательно должен быть мед, фрукты, особенно грейпфруты, ягоды калины -   они будут давать хорошую энергию и обострят все ваши 5 чувств. Прекрасно дополнят символические дары для Крысы настоящий  кофе,  горький шоколад, алкогольные напитки, в которых сочетаются горький и сладкий вкус - ликеры,  горькие настойки. А вот острые приправы (хрен, имбирь) и то, что пахнет луком и чесноком, лучше убрать со стола -  острое разрушает энергию Земли.

7

Этот НГ празднуем в ресторане , соответственно 1 января еды не будет :mad:  Что можно такого приготовить , или 31 числа , или 1 ... Что бы быстро и вкусно! (духовки нет ) :mad:

8

Только салатики. Почитай в нете. Там такие рецепты есть.Ням-Ням. :D

9

Салатики это долго :lol:  Мы еще Дед Морозом и Снегуркой на НГ "подрабатываем" :lol:

10

vikky написал(а):

Только салатики. Почитай в нете. Там такие рецепты есть.Ням-Ням.

А по-конкретнее где почитать? ;)

11

Peacekeepers написал(а):

Влада тогда только холодные закуски :lol: Влада молодцы     :lol: Хочу себе тоже дед мороза и снегурку на НГ   :rofl:  :rofl:

12

Даффи я все через гугл ищу. :)  А там все уже выбираю. Я кучи тогда сайтов ищу. Сейчас попробую один хороший вспомнить.

13

Мы к моим племяшкам едим :) Нас попросили :)

14

Влада, я так и поняла, что кого-то знакомых будете поздравлять.  :P

15

Ну мало ли :lol:  Пока ни все так плохо , что бы дедами морозами работать :lol:

16

http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/borsh.shtml
Даффи тут супчик делала  :)

17

ой, если ваапче-то в инете действительно всего полно-я обычно на кукинг-бук http://www.cooking-book.ru/  читаю рецепты ну и по форумам собираю в отдельную папочку. :)

18

Влада, вам хорошо работать раз не пьете, а то до 12 так бы вас уже люди накачали алкоголем. Там только трезвенник может выдержать. Бизнес хороший.  :lol:

19

Счпасиб за супчик. ;)  Мне вот надо какой-то салатик делать и хочется что-то спечь. У меня есть традиционные мамины рецепты выпечки тортов-но там всё так долго надо делать... :(

20

А нам уже даже не предлагают  :/

21

Я ещё не решила, что готовить буду на НГ, просто в голову ничего не лезет :rolleyes: Я вот что думаю, мы просто сыты очень, вот и нет желания чего-нить вкусненького сбацать.
Наверное купим сыриков вкусных, закусь, оливочек с помидорками вяленными, вино, шоколад какой-нить вкусный. А что салаты? У меня их всё равно никто не хочет, наверное уже не праздничное блюдо. Ночью у меня не ест никто. У меня вообще, все малоежки :)

22

Эх, вот и я не придумаю.Традиционный московский салат уже больше недели едим, его не хочу больше. Мясо-мама будет делать то, что я обычно готовлю на НГ-свинные рулетики с шампиньонами, т.е. мне надо что-то другое.  :O И на сладкое-не знаю что...Есть пока только шампанское 2 бутылки, 2 коробки конфет...Усё. :(

23

Даффи, ты уже почти готова к встрече НГ :)
А у нас только выпивки туча, а конфет 6 штук, но каких-то дорогих из мс2 :lol: Зато мяса много вкусного, знакомый продавец на центральном рынке достаёт.Салат сделаю конечно, но свежий, типа греческого, пачка феты есть, сыр голубой тоже есть, банки с ананасами, оливки, томаты вяленные тоже завалялись. Ба, да у меня всё есть :lol: Хоть сейчас за стол :D

24

А кофеты у меня классные, я такие и не ела-может сфоткаю, я ж теперь классручка, подарили ученики. :D надеюсь, что они также и вкусные. ;)

25

Ну вот-это у тебя всё есть, а у меня ничего, и главное-никаких мыслей нет-буду завтра журналы по кулинарии штудировать. Обещала как-то Панчева рецептики выложить, всё жду, а вдруг? :D

26

Хорошо нам с тобой Даффи. Тебе ученики "взятки" тащут, а мне-клиенты :D

27

Это только когда у меня свой класс появился, до этого-шиш что дарили. :D Правда, и нервов с ними столько трачу, что никакие конфеты не компенсируют. Но мы отвлеклись, сорри. :rolleyes:

28

vikky написал(а):

Спасибо  А свинку надо провожать?

Надо :cool: Лицом в салат :lol:

29

Лена спасибо  :lol: Это ж сколько выпить мне надо  :lol: Чтобы лицом в салат  :O


Вы здесь » Все о кошках » Сад » Кулинария