Все о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о кошках » Поздравлялка » Поздравляю!


Поздравляю!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хоть и временный, но наш :)  Поздравляю всех! Надеюсь, здесь нам и нашим питомцам будет комфортно и дружно :rolleyes:

2

Поздравляю :) Это действительно временный вариант , со своими минусами ... Вы не ругайтесь , я его сделала за 5 мин ... Поэтому это так - пробный вариант :)

3

Поздравляю всех с открытием нового сайта!!!

4

Там в теме есть прозьба , и краткое описание :)
Это я бтв , Влада , но уже ухожу :(

5

Ой, диучонки, мы снова вместе :)))))и без хамов!!!!! Ура!!!! Владочка, спасибо!

6

и я тут :)))

7

Это только тестовый вариант!:) Не забывайте! Пискиперс - ник администратора :) Это тоже я :))

8

:rolleyes: ну вы даёте!!! ;)

9

Народ, вы хоть пишите старые ники или имена, а то я, например, пока только Лен узнаю. :rolleyes:

10

Я - Влада , Peacekeepers.  Вот добавила пару изменений , с удовольствием исправлю ошибки , только подскажите :)
Еще о фото ... У нас ограниченный обьем , очень :) Пока даже не знаю какой ... Не дочитала!
И еще! У меня не будет возможности вести логи ... Не оставляйте нужной и уникальной информации на форуме! Если что - не востановить ...

11

Влада, сначала было можно сразу встать на последнее сообщение, а теперь нет. Это обратимо? Или там можно только или тему открыть или последнее сообщение темы?

12

Поздравляю нас с новым форумом :) Возможно скоро подумаем и о серьезном проекте ;) Там вроде не так дорого получается ;)

13

Даффи меня  :lol: узнаешь

14

Узнаю брата Васю! (с) :lol:

15

:lol:

16

А Мурлокотамов кто позвал???

17

:lol: Лена мы ошиблись :lol: Это не он :lol:

Отредактировано vikky (2007-12-25 01:50:09)

18

Это не Мурлокотам :lol:

19

Неее,я уже прочитала,что это Саша.Я имела ввиду позвал ли кто нибудь Мурлокотамов.Если нет,то я завтра позвоню им ;)

20

О,а я -то думаю,что это за Аманта? Привет ;)


Вы здесь » Все о кошках » Поздравлялка » Поздравляю!