Приготовить что-либо покушать - не так уж и трудно, умеючи. Я парень, но жизнь студента научила готовить. Быстрее, побольше, необязательно очень вкусно, но всё же. Выбор тоже не очень широкий: щи, пюре/рожки (макароны)/гречка с поджаркой/подливкой, потушить картошку с мясом, плов, картошку пожарить, 3-4 вида салата и ещё там по мелочи. (Это я похвастаться).  Вот теперь суть поста. Я жил в общежитии университета 5 лет. За эти годы было много чего, но я никогда не забуду, как по 5-7 раз каждый год нам приходилось выходить на улицу из-за пожарных тревог. Причина этих тревог была в кухне и девушках. НИКОГДА в парнях. Я не в курсе чем эти девки думают, когда готовят еду, но мозги тут точно не задействованы. Лично мне приходилось выключать плиту, когда уже вся вода выкипела, а картошка/макароны/яйца уже не только сварились, но уже и пожарились и начинали тлеть! Когда я выключал плиту, то всегда шёл посмотреть, а чем же таким важным занята та особа, что забыла про еду? 90% из 100 - сидели в вконтакте или ещё где-либо в интернетах. Остальные 10% - просто забывали вообще про кухню. Причём одна из таких девушек была отнюдь не дурой. Училась на пятёрки, приятна в общении, не пьёт, не курит, формы - просто отпад.  Однажды, дошло до того, что на собрании общежития (буквально всех жителей общаги, а это около 500 человек) комендант ругал одну дуру потому, что она хотела пожарить яйца прямо в скорлупе! Это какой надо быть тупой?!   Почему никогда не было тревог из-за готовки парней? Мы хоть и готовим реже, но всё же. Пару раз, когда я готовил, у меня подгорала еда, но дыма по всему коридору из-за этого не было.
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивания до и после и всё что связано с развитием спины