Все о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о кошках » Сад » Имя


Имя

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Софья-нет,тоже уже много так кто называет
Надежда-а это идея!!! у меня тоже так бабушку звали.Хорошее имя,так нежно-Надя
Елизавета-да,но Лииииза,нет
Екатерина тоже красиво,но не душа не лежит
Алан-еврейское?ну вот,а я всегда думала,что какое-то кавказское, :lol: у меня в детсттве глубоком друг был,такой хороший мальчик,правда в Осетии живет давно
а раз еврейское-так даже и лучше!мое имя тоже еврейское!
а меня уже подкололи,сказали или Сара или Абрам назвать :cool:
хотя не знаю,папа-украинец,мама вроде как латышка

62

Викки,в женском будет Лупаса(по-русски не склоняется,Лупас)

63

Аника написал(а):

Софья-нет,тоже уже много так кто называет

знаю, но ничего не могу с собой поделать, так нраится имя. Надеюсь, что мода пройдет, пока я соберусь рожать :)

Аника написал(а):

Надежда-а это идея!!! у меня тоже так бабушку звали.Хорошее имя,так нежно-Надя

У меня обе бабушки, да еще и вторая жена деда, итого 3! Дед говорил- у меня две (Н)надежды....Наденька..Но почитай характеристику имени, мне кааца, Нади несколько жертвенны и слабы...просто по своим родственницам...

64

У болгар проще с именами :cool: Во-первых,ребёнка нарекали крёстные(ну,не без участия родителей) и,во-вторых, как родился ребёнок,открывали календарь с Днём имени и так и называли :)  Я родилась 3 июня в день Елены и Константина и моё имя было выбрано как само-собой разумеющееся.Хотя,знаю,что сейчас называют уже не глядя в календарь.
Я являюсь крёстной только одного ребёнка и хоть родители в паспорте её записали Дайана,а я крестила её Клавдией(по календарю имён) :cool:
http://nazovi.ru/imeniny.htm
Вот тут есть календарь,может кому пригодится. Имя надо очень тщательно выбирать,ведь на всю жизнь даётся :cool:  И значение имени тоже надо учитывать.

65

Я  мечтала, если будет деФачка, то назову Елизаветой, Лизонька :)
К Никите такая сестрёнка очень бы подошла, но ...а годы летят наши годы, как псисы ...
Девчонки, ды вы только рожайте, мы вам столько имён подберём, на любой скус и кАшелёк :lol:

66

мне кажется, что Глеб подойдет и  Кирилл вроде тоже ничего...

67

Bellezza написал(а):

это я для Вики писала :)))

68

у меня друг один дочку назвал Леной, все вокруг в шоке были, спрашивали:"Что серьезно вот так вот...просто Лена?" :lol:

69

Лена спасибо :) Имя для девочки-Лиана, Лилиана, Карина, Снежанна, Жанна, Юлианна.Надежда тоже красиво очень. :rolleyes:

70

Да никто не будет звать вашу дочку Елизавета или Надежда ... Будут они Лизой и Надей ... Я родилась в один день с бабушкой (Валентина) и готова маме памятник ставить , что она меня Валей не назвала ...
На мой взгляд девочку нужно называть красиво , а с мальчика все проще :)

71

Мальчика тоже надо назвать красиво :), может быть только не очень мудрёно ;)

72

Bemby написал(а):
Bemby написал(а):

Согласна :) Но так сложно  :O


Вы здесь » Все о кошках » Сад » Имя