Все о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о кошках » Сад » Имя


Имя

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

:rolleyes: Помогите придумать имя пожалуйста.  :rolleyes: Хотела назвать Даниэль или Даниил. :)  Но сейчас это имя самое популярное.

2

Мне ДЕниэль нравится ... Люций :)

3

Ой, я и не знала что есть имя ДЕниель.  :)

4

Имя есть любое (почти) которое ты придумаешь :D

5

Да что-то сложно придумать :lol: , что понравиться так оно самое популярное имя    :O .

6

А как вам эти имена?
Габриель
Рафаэль
Дэвид
Рустам
Жан
Руслан

7

А под фамилию подходит ? От этого оочень много зависит !!!

8

Викки, а почему вас тянет именно на нерусские имена? Ведь есть много красивых русских..

9

Мне нравятся Евгений-Женечка, Никита(правда, сечас тоже слишком модненькое стало) , Иван-Ванечка.. Да еще Александр-Сашенька, Алексей-Алешенька на все времена имена.

10

У меня сына Лукас зовут, с литовской фамилией звучит хорошо.

Даниэль нравится, Доминик, Ромео.

11

Да, неплохо бы еще в сочетании с отчеством и с фамилией оценить, а то получится как знаменитая "Фиалка Петрова"

12

Так я не могу найти саит Лена с древне русскими именами.  :O Одни иностранные.  :(

13

Никита у меня было 2 имя.  :D Так тоже топ имя ^_^ . Алексей муж, дедушка у нас Александр.Да как у моей подруги Ричард Петухоф. :lol:  Фамилия Шестаков. ;)  Да с литовской фамилией иностранные имена хорошо звучат.  :)

14

А у нас сейчас про отчество все забыли. :O  Мне тут еще насмешили. Акакий и Апукий. Таких же имен нет.  :lol:

15

А мне имя Мартин очень нравится, но надо смотреть чтобы было созвучно с фамилией, у нас не сочеталось, поэтому назвали Никитой ( исходили и того, чтобы не было такого имени ни у кого из родственников). Но сейчас Никиток ну оооочень много.

16

Виикки, зайди сюда. Здесь имена по алфавите, да еще и со значениями http://kruto.org/imena/index.html

17

И еще мне имя Нил нравится, уж не знаю почему

18

А где сайт с древне русскими именами есть. ^_^  Юля как и Данников теперь много.  ;)

19

Лена спаибо ^_^ :rolleyes:

20

Влада: Мирон
Влада: Иларион
Влада: Гурий
Влада: Гавриил
Влада: Велор
Влада: Архип
Влада: Аристарх!
Влада: Адриан!

21

Настоящих русских имен очень мало, в основном они все или еврейские, как Иван и Мария, или греческие или скандинавские по происхождению. А русские для нас неблагозвучных, типа, Боголеп..  знакомые назвали сына Глебкой.

22

Назар
Наум
Нисон
Овидий
Порфирий

23

Тихон

Вот это то , что мне понравилось :)

24

Марк, Матвей, Мифодий, Константин, Дмитрий, Олег, Артур, Инокентий, Филлип, Фердинанд, Артур, Ричард, Никита, Серафим, Сергей, Илья, Глеб, Степан, Роман (очень нра), Николай, Эдуард, Пётр, Анатолий, Михаил... потом ещё чего-нить придумаю:)

25

О, Матвей-классно! Илья, тоже красиво, Илюша, очень нежно... :)

26

А мне очень понравилось как своего сына назвали Певцовы-Дроздовы, Елисей, как царевич из сказки :)

27

Мне нравится Илья , Алексей  :) ...значение имени тоже важно  ;)

28

Стефан еще есть такое имя, ну это у нас просто бабушка Стефания  :)

29

Эти имена не модные на самом деле ...  :rolleyes:

30

а какие модные ? :))


Вы здесь » Все о кошках » Сад » Имя