Все о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о кошках » Сад » Имя


Имя

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Никита (Ник) , Даниэль , Данииль и все производные :)
Старве имена - не модные  :D

32

мне нравятся тогда немодные, вернее редкие...у нас полрайона маленьких Никит бегает  :D

Отредактировано kotjona (2008-01-02 23:37:14)

33

Не, ну эта ваще :mad: Как это полрайона Никит, мы када своего так назвали, то ни одного не было в округе и в параллели он один Никита.
А я его Кит зову, а не Никита, или неКит :D Очень целеустремлённый манчик получился, просто умничка и даже где-то гений :lol:
Викуль, тогда ты имя по его значению подбирай, как корабль назовёшь, так он и поплывёт :lol:

34

Когда я училась , не было ни одной Влады , хотя школа на 2к человек :) А сейчас как грязи - так же с Никитами ...

35

мне очень нравится Ярослав...с фамилией Шестов по-моему очень хорошо сочетается :)

36

Да, кстати подходит ;)

37

manzik написал(а):

И еще мне имя Нил нравится, уж не знаю почему

Ох,и мне один Нил нравится :D

38

Ярослав Шестов-да! я поддерживаю! Ярик... :)

39

А мне нравятся всекие "старые" русские имена- Иван, Василий, Игорь, Илья, Кирилл, ну и Елисеи с Прохорами, но это уже сильно на любителя. Но сама сына, если Б- г даст, назову Марком или Натаном- корни таки говорят ;)

40

vikky написал(а):

Фамилия Шестаков.

На самом деле  под фамилию Шестаков,мне кажется,что Рафаель и ежи с ним не очень подойдут.  :/

41

manzik написал(а):

знакомые назвали сына Глебкой.

У меня один из мужей  был Глеб,но и фамилия соответственная- Московских.Красивое сочетание. Вообще,имя обязательно должно сочетаться с фамилией.

42

бархатная осень написал(а):

мне очень нравится Ярослав...с фамилией Шестов по-моему очень хорошо сочетается

Шестаков фамилия  :cool:  Но Ярослав подходит ;)

43

Один из ? :O  :D

44

Девочки спасибо за имена.Я теперь вообще запуталась   :D . Ярослав я тоже хотела назвать, но у меня 2 друга Ярика :lol: . Рома был первый муж :rolleyes: . А фамилия Шестаков.  :P Вот Никита хорош, но тоже в топе имен, как и Кирилл. :O

45

Блин, ни цитировать не могу, ни править свои посты.  Сорри за перевранную фамилию, но я таки за Ярослава :)

46

Может сразу 3-4 именами назвать  :D

47

Люлю , почему не можешь ???

48

Арсений, Артем, Егор..а что насчет Ильи?..Матвей..Павел?..Родион..Савва, Савелий ( черт, снова моя еврейская бабушка вылезает ;) ) Яков- туда же :)

49

мне всегда нравилось и не перенравливалось имя Александр :cool: я так исхожу:имя международное,производно-ласкательных имен от него много(Саша,Шурик,Сашуля,Алексашка :lol:  и тп)
Никита тоже нравится и Данила,(но так не назову,потому что по-латышски будет Daniels и точка или не так?) но эти имена сейчас на слуху,в классах по 10 Данил и по 10 Анастасий
ещё красивое Артём,всякие заумные мне не нравятся(эт я про мужские имена) и конечно!!чтобы мя с фамилией сочеталось и немаловажно значение имени!
если Дэвид,то будет Davids или Давид :P надо думать как оно,имя,в паспорте будет.
у меня многие имена с конкретными людьми ассоциируются и ничего не поделать,если ассоциация не очень :D
а женсике имнеа?я вот не знаю пока пол бейбы :cool:

50

Илья не хочет моя семья :( На Савву меня дед все уговаривает  :) А Алексей муж  ^_^

51

Peacekeepers написал(а):

Люлю , почему не можешь ???

А я думала, при нажатии на "цитату"будет сразу цитата выползать..а там только в самом сообщениии ( не заметила ) и на кого цитата. А Где правка- не нафла :( и смайлики как- то стремно вылезают..или непривычно просто...

52

прикольно-Тихон и Савва :rolleyes: но мне нравится когда имя звчит гордо и вообще у меня бзик на имена,начинающиеся на букву "А" :cool:

53

Люлю , кнопка Редактировать над Ответить находится :)
Смайликов мало с этим скином ... Пройдет Рождество , можно поставить другой - там будут воркать много смайлов :)

54

а мне нравятся ещё Алан,Алиса и Алия(правла вот вычитала,что имя мсульманское :D )

55

;) у меня многие имена с конкретными людьми ассоциируются и ничего не поделать,если ассоциация не очень
И у меня Аня так :O
А женские  Киана, Милана, Анна-Мари, Даниэла редкие имена, но они все иностранные.

56

у нас такая фамилия,наверно любое имя подойдет :cool:  Лупас

57

О, Аника, делюсь женскими именами! Надежда- мечтаю, но обе бабушки с этим именем уже не с нами и мама настаивает, что нельзя..хотя я не согласна, они не умерли насильственной смертью, в конце концов....Елизавета, Екатерина- очень нравится. Если случится дочка, однозначно назову Софьей.
Давид мне кажется сильным именем, и в латышском варианте неплохо пишется- звучит.

58

Аника написал(а):

а мне нравятся ещё Алан

у нас финдир мириканский- Алан ;) ЧистА еврейское имя :)

59

Аника какая фамилия интересная. :rolleyes:

60

Аника написал(а):

у нас такая фамилия,наверно любое имя подойдет   Лупас

Я стисняюсь спросить..а в женском варианте- как? Лупе? Лупаса?
Фамилия красивая :)


Вы здесь » Все о кошках » Сад » Имя