Все о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о кошках » Поболтаем » Тест


Тест

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

А хде все?

62

Он оч не удобный на мой взгляд :(

63

:lol: чат приколист :lol: Мурлокот я тебе в другой теме написала и лс еще сейчас вышлю :rolleyes:

64

Бот? А по-русски это как? :O

65

Компьютер общается так :lol:

66

Класс, а я его "колю"-ты хто, маска? :O  :lol:

67

:lol: Так старалась не засмеяться! Во влезли!!!! :lol:

68

Ага :lol: Влада мы куда попали :lol:

69

Понятия не имею :)))) Сейчас смотрю :)

70

Вижу еще один чат ;)

71

ААА,Лиля появилась.Привет,дорогая

72

Привет! Как я по вам всем соскучилась! Я тока из Лиепаи, и сразу же на комп! :)  :)

73

Привет Лиля!!! (с) Влада ;)

74

Друзья, а как чатом пользоваться? А? Научите, плиз:)

75

Аманта , дик написали свой ник , написали свое сообщение и нажали на ОК :O

76

Эх, Оля-такой чат вчера пропустила!  :lol:

Отредактировано Даффи (2007-12-26 16:06:25)

77

Да ладно вам!! :dance:

78

Гыы, я полчаса уснуть не могла-хихикала, а уж как старалась не засмеяться на всю квартиру! (муж бы убил) :lol:

79

Хде кнопАчка чат, у меня ничего не находится:(

80

Вау, теперь все смайлики вставляются!  :friends:

81

Чат находится внизу страницы ... Вначале идет окошко чата (где читать) под ник почерединке находится табличка , в которой вы вводите свой ник и свое сообщзение :)

82

Оля, в самом низу страницы на голубом фоне-чат, а внизу чата-табличка, туда и пиши.

83

Я даже смайлики ещё не нашла:)

84

:lol: Нашла

85

Сейчас попробую скриптик один поставить ... :O

86

Привет всем!

87

Привет, привет! :)

88

А я сегодня вернулась с Лиепаи, встречалась с девчонками- днокурсницами! Так не заметно все выходные прошли..но было классно! Торчу в одноклассниках, стока народу нашлось...кто-где!  :) :)))))

89

Лиля написал(а):

А я сегодня вернулась с Лиепаи, встречалась с девчонками- днокурсницами! Так не заметно все выходные прошли..но было классно! Торчу в одноклассниках, стока народу нашлось...кто-где!   ))))

Я на одноклассниках нашла однокурсниц-одну в Израиле, вот болтаем иногда часа по Скайпу, одна-в Германии. А тут на днях племянника нашла там же-тоже стали переписываться-я его 16 лет не видела, в Москве сейчас живёт. А в Вконтакте никого не нашла, зато у нас там группа однофамильцев-уже почти 400 человек!  :lol:

90

Коала приветствую!! :)
Манзик ... У меня амнезия :) Может вы помните где ставить темку важной и наоборот ? :cool:


Вы здесь » Все о кошках » Поболтаем » Тест