Все о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о кошках » Поболтаем » Тест


Тест

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Ну вот собственно временный форум , если нужно совсем быстро :) Тут нет чата ... Но зато его сделала за 5 мин и без платы  :/

2

Вообщем не знаю ... Все спят :( Обидно ...
Я пошлю ссылку Лене , может завтра пришлет вам и зайдете :) Я даже не могу потестить регистрацию форума ...
В названиях тем уже есть ошибки , но это писалось от балды :)
Очень прошу высказать " а надо ли оно нам" , и если да , то предложить названия Форумов , тем в них и написание :) :O

3

я говорю сама с собой ... :rtfm:  Страшненько :))) Выглядит все очень не привычно и это бета тест в любом случае :)) Просто это то , что могу предложить сразу ... Сегодня порылась в форумах , на то что бы его сделать нужно время ... С ним плохо :( Но если мы решим не только просто общатся как в Мирце , то сделаем :)

4

Опять я тихо сам с собою :) Не могу проверить , это только у меня или у всех ... Но если у вас форум бежево - желтый значит у всех :) Это можно поменять , вариантов куча :banned:

5

Хо хо! Это оказывается можно менять , как выглядит форум ! И я успешно зарегилась :) Хотя нужно как - то установить , что бы на мыло присылалось ... Или на екатсах не было такого ?

6

Хорошая новость :) Чат у нас будет , но немного позднее :)

7

Значится общатся можно тут , как в чате :) Пока он еще не активизирован ... Но это временне :) Так что флудим тут  :lol:
В вашем Профиле вы можите изменить внешний вид форума - цвета! Но запомните плз начальный , так как там есть оцень страшненькие скины ...

8

Мине нрааа!!! Только смайлики не вставляются (((

9

Почему не вставляются? Пробуем :)

10

Посмотри в своем профиле, там что-то было просмайлики

11

Там где отображения в окошке -преобразовывать в смайлики автоматически должна быть галочка ;)

12

Влада, обязательно, не забыть "Здоровье наших питомцев", ты ж знаешь, это очень нужна тема. Может даже общий Форум"Здоровье" а внем еще два подФорума-"Здоровье питомцев" и "Здоровье владельцев" :D

13

Брывет! :)) Я зарегилась. А насколько временный форум, стоит ли его сильно улучшать? Может, лучше задуматься над созданием серьезного ресурса? И в нем объединить и кошатников и собачников? Думаю, нашиим силами такой проект мог бы получиться более информационным, чем так недавно покинутый нами

ПыСы Тут как- то тормозит все...или это я сама?... :)

14

У меня тоже сейчас тормозит :(

15

Люлю , конечно можно :) Только это намного сложнее и требует время для обучения :( Я же не программер  :O  Сегодя еще один человек напугал , рассказал как это делают ...
Администрирование этого форума не составляет труда вАПще :) Так что без проблем все поменяю :) Вы только предложите новое и изменения по эту мозданному ... И главное исправляйте меня плз ...
У меня не тормазит , но это возможно ! Вы не забывайте - бесплатно :)
Делать серьезный сервер можно , только есть ли смысл для 5 это делать ?:)))

16

Не не тормозит, а просто непрЫвычно:)
Кто-то там не мог найти собеседника в ночи, так эта... щас праздники и люди все в бегах и занятые очень. Да и маловато нас пока.
Аманта - это Ольга, взяла имя своей кофки:)

17

Кто - то там это была я - Влада :)))) Делала ночью форум ...

18

Влада, у тебя так много ников:)
Молодец, что сделала это место, пока так, а дальше видно будет.

19

Ну просто я не хотела , что бы ник администратора был моим  :rolleyes:

20

Хеллоу  :friends:

21

Хеллоу, коль не шутите :bye:

22

Какие уж тут шутки!  :fie:  :fie:  :fie:

23

Приветик мне все нра :) Но если нас будет больше то можно уже подумать и о серьезном проекте ;) Финансово согласно временно помогать ;) А там дальше посмотрим :)

24

:P Да и всем приветик

25

А то что тормозит :( Так это на всех бесплатниках так будет :O

26

А фото тут можно ставить :rolleyes:

27

Влада, а обновление  форума как-то можно оптимизировать, он почему-то не обновляется нормально, свои же сообщения показывает как непрочтенные :pardon:

28

Вообще-классно придумано и сделано! ;) Есть где поболтать. Влада-спасибо!!! :bye:

29

Влада, сначала было можно сразу встать на последнее сообщение, а теперь нет. Это обратимо? Или там можно только или тему открыть или последнее сообщение темы?

30

Угу.. приходится жать, что все прочитано..  :big_boss:
Привет викки *погладил викки вдоль шерсти*


Вы здесь » Все о кошках » Поболтаем » Тест