Все о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о кошках » Поболтаем » Тест


Тест

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Если,  мы все займемся в помощи форума ;) То думаю со временем все наладиться ;) Влада спасибо :) Оля кто меня погладил :lol:

32

приветик ;) тестируем?

33

Пока да, но тормозит жутко что-то :(

34

:D Дорогие мои , я постораюсь все исправить побыстрее :)  Но вы поймите , что администратор из меня точно такой же как и вас :D  Я этого никогда не делала и никогда даже не видела :lol:  За 5 минут вчера сделала :D  :D
Но сразу , что могу сказать - администрация этого форума  просто смешное дело , которое требует 15 мин день ...Утром 5 , днем 5 и вечером :D
Вот все настроить раз и навсегда и установить чат - это нужно разбиратся и читать :(

35

Так сколько у нас есть места? :)

36

А насколько временный форум, стоит ли его сильно улучшать? Может, лучше задуматься над созданием серьезного ресурса? И в нем объединить и кошатников и собачников? Думаю, нашиим силами такой проект мог бы получиться более информационным, чем так недавно покинутый нами

Поддерживаю полностью !!!
Пысы.Меня Боженька наказал всёж ))) Смайлы не вставляются у мну ((((Все галочки ужО включила)

37

Не надо бояться,что пока нас 5-6 человек.Если сделать сайт интересным,то нас не будет 5-6 человек ;)))

38

Всем привет :) Я тоже с вами!

39

Привет! ;)

40

Привет Юльча!:) Мы ширеем :D

41

Пока непривычен новый формат :) Надо привыкнуть.

42

А у меня сёдня цитата не хотела вставляться, вчера ещё хотела, а сёдня-нет. :(

43

И у меня не цитируется :(

44

И я сейчас попробовала цитату вставить, не получается

45

manzik написал(а):

И я сейчас попробовала цитату вставить, не получается

Цитату можно использывать , с помощью Быстрого Ответа :)
Поставила назад ...

46

Вот хорошо, быстрый ответ-удобно.

47

Юль4а написал(а):

И я сейчас попробовала цитату вставить, не получается

Вроде получилось. ;)

48

Всем привет! :D  Неплохо вы тут устроились! :lol:

49

Да-а-а,а ты думал:) Свято место пусто не бУвает:)
Сюда хамов не берут:) Стукачей тоже не берут:) Вообщем, если ты не был, не учавствовал, не состоял и не был замечен, то ПРИНЯТ:)

50

ААААА,Мурлокотамы-привет.Я без вас  соскучилась.Даффай нам Лилю тоже в студию

Отредактировано Панчева (2007-12-25 18:22:05)

51

Привет! Лиля в Лиепае, завтра вернется. Нас с котом, бросили на произвол судьбы ;)

52

Бедненькие! :)

53

О! Уже и гости есть на форуме. :D

54

Всем приветик :) А чат работает или пока нет :rolleyes: А то я зашла, но пока не поняла в чем дело :( Ага гости :D

55

vikky Привет!

56

Привет ;) Ты у нас вроде как с компьютерами связан ;)

57

Вроде, да.

58

Викки привет! На счет Чата ... В "ФАКе" описано , чо Чат ставится имеено так , как поставила ... Это "Наш Чат" внизу страгници :(

59

Он не только наш, я зашел,написал "Привет Всем!", а  там Горничная отвечает "Мурлокот, чмоки хая!!!"

60

Это бот :)


Вы здесь » Все о кошках » Поболтаем » Тест