Все о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о кошках » Сад » нужОн совет по дивану!


нужОн совет по дивану!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

собираюсь купить диван (тройку) кожанный. и не знаю лучше чтобы с "функцией спанья" (см. польский язык) или диван должен быть диваном и для гостей матрас надувной приобрести. кто с этим сталкивался, очень нужен совет. :O

2

Я сталкивалась:) Потому что диван должен быть диваном, а не местом для спанья.
Дизайн настолько страдает, если диван раскладной, ужИсь просто:(
У нас гости два раза в году с ночёвкой бывают, но очень важные гости, его мама и сестра с семьёй. И вот, из-за этих 2-3 ночей в год пришлось купить диван, на котором можно спать. Но на наше счастье, он оказался нераскладным, круглым, большим, как нам и надо было. Поэтому двоих как-нить утрамбовать сможем на сей диван, но их 5 человек, так что всё равно надувной матрас надо и даже не один:)

3

Я бы тоже покупала не раскладной кожанный.

4

А я бы всех гостей в гостиницу отправляла:) Но, блина, севетская привЫчка всех утрамбовывать штабелями, так и умрёт вместе со мной:)

5

у меня просто сложилось впечатление, что одна и таже модель при раскладном варианте имеет бОльшую глубину сидячего места...а хочеЦЦа усесться так чтоб просторно было :yes:

6

Так тебе не для гостей, а для своей личной попы?:)
Ну и примеряй, какой вариант удобнее:)

7

ну типа для гостей тоже :rolleyes: я с точки зрения функциональности и спрашивала...а попа-это даааа...святое :D

Отредактировано бархатная осень (2007-12-27 15:49:06)

8

:) Катя надувной хорошо, только они не очень качественные.  :mad: Если гости пару раз в год будут то нормально.  ;)

9

мы тоже в гостиную раскладной покупали,чтобы было если что куда гостей кинуть :D на дизайне не отразилось,все ок ;) но в другой раз можно не переплачивать и купим обычный.Кожу не люблю,она холодная :mad:

10

У кожаных диванов действительно страдает дизайн в раскладном варианте.
Раскладывающююся модель моего дивана даже сняли с производства по этой самой причине.
Насчет глубины сидений не волнуйтесь, там все продумано, должно быть удобно в любом виде ;)


Вы здесь » Все о кошках » Сад » нужОн совет по дивану!