Все о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о кошках » Здоровье » Рвота


Рвота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Понятное дело, когда рвота бывает разово от шерсти или переевшись травкой вырвет. Но у моей Моняхи пару дней обратно раза три были тошнотики, вышли "колбаски" сухого корма, а потом желудочный сок. Сегодня утром тоже самое "колбаска" и вода.
Фронтлайн и глистогонка были в октябре. Травка свежая есть почти постоянно, вчера новую посадила, а это дня 4-5 ждать пока новая вырастет.
Пока ест только сушку, от мяса почти всегда отказывается. А месяц назад ела мясо по два раза в день и с аппетитом.

2

Оля, у нашего Тимки бывает, что его сухим кормом-колбаской рвёт. Лопает чересчур много, я его не ограничиваю, вот он и старается. :mad: Я ничего не делаю. :rolleyes:  Даю временами вкусшняшки беофаровские для выведения шерсти. ;)

3

Ага, от шести нужно что-то дать. Бывает, застревает. Сейчас топят, шерсть лезет у них, ну и съедается больше обычного..

4

Девчонки, посоветуйте пожалуйста что-то эффективное против вывкдения шерсти? И чтобы это заталкивать ему не надо было, а он бы сам с удовольствием это ел :) Травку проращивала 2 раза, он её не ест :(

5

Мои кошки,большинство, любят Малт-пасту Беафаровскую, другие пасты не едят. некотрые охотно слизывают обычное вазелиновое масло-дешево и сердито. Многие кошки любят подушечки с малт-пастой,тоже Беафаровские. Нужно пробовать.

6

manzik написал(а):

Спасибо за информацию :) А где её купить? В Динозоо они есть? Или в каких-то других магазинах продаётся?

7

Подушечки есть во многих магазинах, в том числе и Динозоо-может получиться сфоткать-тогда выставлю, как выглядит упаковка-небольшая, синяя, чуть больше 1 лата стоит. ;)

Отредактировано Даффи (2007-12-25 19:54:32)

8

Да, практически во всех магазинах есть, если только перебоев с поставками не было..

9

Юль4а написал(а):

Спасибо за информацию  А где её купить? В Динозоо они есть? Или в каких-то других магазинах продаётся?

Заходишь в нелдовский зоомагазин и спрашиваешь, у них есть, я своему покупаю. (они, еще и сразными вкусами)

10

Спасибо! Куплю на пробу своему котейке. Оля, прошу прощения что не по вашей теме тут нафлудила  :thank_you:

11

Юльча!могу отдать тебе пасту на пробу-специально заказывала,а мои не едят :mad:

12

Аника, спасибо, но мы так далеко живём друг от друга, что мне проще купить у нас в районе в зоомагазине  ;)


Вы здесь » Все о кошках » Здоровье » Рвота