Все о кошках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о кошках » Содержание » Кошкин туалет


Кошкин туалет

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я вот покупаю кошке для туалета силикон. т.к. временно она живет у мамы, то я на 2 месяца купила 15 кг силикона. 3 упаковки.  Неделю назад мама сказала все закончилось.  Тоесть за 3 недели 15 кг ущло. я сейчас ей еще заказала 15 кг. Но как эй объяснить, что 5 кг идет на 3-4 неделе.Я в шоке.Хотя говорила как его чистить. Просто я тогда разарюсь покупать ей по 3 упаковки в месяц.

2

И у меня  уходит 5 кг. на неделю,но  у меня два орла )))

3

Упаковка ( сколько она там- 3.8 литра?)на неделю. Так маме и передайте  :D

4

Ну вот, а на упаковке, что я купила, в 5л, написано, что это -на месяц.  :O Я вообще-то пользуюсь комкующимся, упаковка на 7 кг на 2-х активно кушающих (ттт) котов-примерно на месяц хватает, ну может 3 недели.   ;)

5

у нас одной упаковки силикогеля (3.8)хватает на неделю-не больше!! 2 кота некастрата :cool:
потом если не почистим,даже коты будут обходить туалет стороной :O

6

А моему на месяц 5 литров пока хватает, сразу высыпаю весь мешок и всё :-)

7

Эх, а мы так это наполнитель, Юля, и не попробовали-мои бандиты (хады), испужались, что непривычно гремит под лапами, и усё, в игнор его. :( Жалко так-пачечка такая небольшая, оч удобная,  и наполнитель необычный, красивый. ;)

8

Да, обидно что они не оценили, ведь считается что силикон на данный момент самый лучший наполнитель, по крайней мере я неоднократно читала такую инфориацию....

9

Юля, я честно пыталась их уговорить-но они всеми лапами упирались, консерваторы! :mad:

10

У меня на 3-4 хватало :O Теперь надо будет еще больше покупать :D Даффи испугались :lol:

11

а я попробовала силикон...ну как-то так, особого восторга не возникло, вернулась к песку :)

12

Попробуйте Cats best в красной упаковке , он самый экономичный

13

На мой взгляд самый экономичны - Изи Клин :)

14

А я высыпаю весь мешок с силикогелем ,выбираю только какашки,но через неделю от ссикалок просто плавают камешки [взломанный сайт] Приходится его менять.Может это мои такие зассанцы[взломанный сайт]

15

Peacekeepers написал(а):

На мой взгляд самый экономичны - Изи Клин :)

Нам 9 кг на 8 кошек на 2 недели хватает его, а стоит в Зоопарке 2,90

16

Лена,а разносят его много по квартире на лапах7 Он мелкий или нет?

17

Он мелкий, но не сильно прилипает. Есть еще один вид(всего их 4) который именно спецом от прилипания. Песок хороший, не пыльный. От китайского было больше  пыли и вообще-он был везде.

18

У нас коши засранцы :O  Мешка 40л хватает на 1.5 месяца :) Но вот мы пробывали разные виды , на наш взгляд ,тот что якобы не разносится намного лучше :)

19

А моя в этот раз в силикон отлично ходит. Я только котятам его покупала, чтоб не жрали:) Моняхе он как-то не подходил, а недавно Юль4а предложила, снова попробовали и понравился.
Так что даже самые "консервы" иногда пересматривают своё отношение к вещам:)))

20

прикол,не туда написала :lol:  Ужо стёрла

Отредактировано Панчева (2007-12-27 18:26:22)

21

a gde prodaetsja etot napolnitelj Izi Klin?

22

Я сегодня купила на центральном рынке пачку-4 кг по 2.30 лс, ещё не пробовала. Но девочки покупают ещё дешевле, сейчас Вам ответят. ;)

23

Мы его покупаем на базе - Румбула , Маскавач 450ц ! Может в магазинах продают других - не знаю :(

24

Видела в магазинах Зоолукс по 9 кг.


Вы здесь » Все о кошках » Содержание » Кошкин туалет